top of page

Пресс-релиз

5–го Фестиваля детской психологии и психотерапии

«Улыбка радуги»

banners-2022-slider.png

5– ый Фестиваль  детской психологии и психотерапии  «Улыбка радуги» посвящен теме воспитания и развития детей в многонациональных и многодетных семьях, гармоничным отношениям  в семье, благополучному супружеству.

На этот раз вы сможете посетить сразу три Фестиваля: Фестиваль детской психологии и психотерапии «Улыбка радуги»; Фестиваль семейной психологии и психотерапии «Счастливая семья» и Фестиваль – практикум «Психологическая мастерская».

          

Задачи 5 – го Фестиваля «Улыбка радуги»:  повысить психолого-педагогическую компетентность родителей, педагогов и всех работников школ и интернатов, гинекологов, педиатров и других специалистов; предоставить возможность в получении консультативной и социально-педагогической помощи семьям в разрешении внутрисемейных проблем, особенно связанных с  нарушением репродуктивной способности семьи, супружеских и  детско - родительских отношений; углубить и систематизировать знания специалистов в области психологии детей и подростков.

 

В работе Фестиваля примут участие: врачи-психотерапевты; ведущие психологи и психотерапевты, консультирующие в области перинатальной психологии, детской и семейной психологии и психотерапии; психологи, которые успешно ведут консультативную практику в области семейного и индивидуального консультирования; врачи, ведущие практику в области семейного здоровья;  педагоги – психологи, консультирующие родителей по вопросам воспитания детей, а так же специалисты помогающих профессий в сфере супружеских и детско – родительских отношений. 

 

О каждом из спикеров Фестиваля вы можете узнать на сайте Фестиваля www.psy-fund.com   и в Инстаграмм: festulybka.radugi

Мы подготовили для вас великолепную программу на Фестивале!        

Специально для всех гостей Фестиваля «Улыбка радуги»: различные развлечения для всей семьи! Детей ждут интересные и познавательные мастер-классы, а родителей — занимательные беседы со специалистами и увлекательные игры.

  • Дискуссионные группы,  игры, мастер-классы, презентации от выдающихся мастеров практической психологии и психотерапии 

  • Арт – терапия. Гипнотерапия. Музыкальная терапия. Трансформационные игры. Куклатерапия. Сказкатерапия, метафорические ассоциативные карты в работе практического психолога. Приемы стабилизации эмоционального состояния беременными. Эффективные методы и техники работы с детскими страхами. Правополушарное рисование. Мандалатерапия. Основы консультирования супружеских пар. Особенности консультирования и психотерапии детей и подростков.

  • Церемония награждения по номинациям

  • Выставка детских рисунков и поделок

  • Знакомство с  достопримечательностями Узбекистана 

 

Наш Фестиваль — 100 % развлечений для всей семьи! Вместе будем говорить о семье, детях, гармонии и счастливых отношениях — обо всем, что делает семью по-настоящему полной, крепкой и надежной.    

Как ПОСЕТИТЬ наш Фестиваль?  Вариант первый и самый простой — просто прийти или приехать! Мы по адресу: Республика Узбекистан, город Ташкент, Яккасарайский район, ул Абдулла Каххара, дом 34,  РЦСАД.

Как стать спикером Фестиваля? Необходимо связаться по номерам  +7 777 357 11 13; +998 71 281 49 53; +380985426237  и отправить заявку на регистрацию: psyirina@mail.ru,  lv3dinamo@outlook.com

Немного о нас:   

АВТОР И ОРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ: Терентьева Ирина, кандидат политических наук, психолог, автор обучающих программ для психологов – практиков,  www.psy-fund.com    +7 777 357 11 13  psyirina@mail.ru    skype irina11041967 

 

 

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР И ОРГАНИЗАТОР  ФЕСТИВАЛЯ:

Республиканский центр социальной адаптации и реабилитации детей, г. Ташкент, Узбекистан, www.rcsad.uz , +998 71 281 49 53

ПАРТНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ:

Ассоциация  «Каритас»  Германия

Ассоциация школ социальных работников г. Самарканд, Республика Узбекистан

«Общественный фонд по поддержке детей» при учредительстве Парламента и Кабинета Министров Республики Узбекистан

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР  ФЕСТИВАЛЯ:

Институт практической психологии «Иматон»  г. Санкт-Петербург, Россия,  https://www.imaton.ru/

Ассоциация  перинатальных психологов и психотерапевтов г. Алматы, Республика Казахстан

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ФЕСТИВАЛЯ:   +7 777 357 11 13;  +998 71 281 49 53; +380985426237 

СЕКРЕТАРЬ ФЕСТИВАЛЯ: Дричик Наталия    +380985426237   lv3dinamo@outlook.com 

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ:  04-08 апреля 2022 г.

ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ: очное участие

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: Инстаграмм  festulybka.radugi

           

Мы приглашаем вас к активному общению на Фестивале! С уважением, оргкомитет фестиваля

QIP Shot - Screen 645.png
QIP Shot - Screen 558.png
QIP Shot - Screen 554.png
0.png
1.png
3.png
QIP Shot - Screen 614_edited.jpg

Пресса о 4-ом Фестивале

IMG_E3931.JPG
bottom of page